2021-01-23
2021-01-23 تأكدوا من تطعيم أطفالكم بلقاح شلل الاطفال
2021-01-23 بدء أعمال الكنس الترابي للشوارع الخرطوم ليلا،،، والصورة من شارع إفريقيا
2021-01-23 محليات ولاية الخرطوم تشهد حملات مكافحة نواقل الامراض والبعوض
2021-01-23 تواصل أعمال النظافة بمحلية الخرطوم
2021-01-23 تواصل عمليات النظافة بولاية الخرطوم
2021-01-23 هيئة مياه الخرطوم تتسلم اجهزة ومعدات صيانة وتشغيل من وكالة جايكا اليابانية


آخر الأخبار
وصول قضبان السكة الحديد لتمديد خط الاحتياطي المركزي والاندلس للقطار المحلي*    هيئة مياه الخرطوم تتسلم اجهزة ومعدات صيانة وتشغيل من وكالة جايكا اليابانية*   ولاية الخرطوم : توصية باصدار قانون ولجنة مختصة لتنظيم الإعلانات    محلية الخرطوم تُدشن أعمال الكنس الترابي للشوارع المسفلتة*    محلية الخرطوم تنفذ حملات للنظافة وإزالة المخالفات الهندسية والبيئية*    لجنة الهياكل بولاية الخرطوم تقرر عقد لقاءات مع وحدات الولاية للاتفاق حول الاحتياجات الفعلية للهياكل الادارية*   

نتيجة الشهادة السودانية للعام 2020

تسجيل الخريجين

بريد ولاية الخرطوم الالكتروني

اشترك معنا بالقائمة البريدية

استطلاعات الرآي

ما هو تقييمك للموقع?

جيد

وسط

دون الوسط

   
 

نتيجة التصويت

الجهاز التنفيذي السابق


 

الجهاز التنفيذي السابق

 

#

الاسم

الصفة

  1.  

 السيد/ د.  أدم يوسف الضي 

والي ولاية الخرطوم

  1.  

 السيد/ الطيب محمد الشيخ   

العام لحكومة الولاية 

  1.  

السيد/ عبد العزيز عمر

مدير عام وزارة المالية والاقتصاد والاستثمار

  1.  

السيد/ م. حسن عيسى

عام وزارة التخطيط العمراني

  1.  

السيد/ د. الفاتح عثمان فتح الرحمن سليمان

مدير عام وزارة الصحة

 

  1.  

السيد/ د. حاتم علي أبو قرون

مدير عام وزارة البنى التحتية والمواصلات

  1.  

السيدة/ د. أميمة محمد عمر محمد

مدير عام وزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري

  1.  

السيد/ د. أبو بكر ضحية

مدير عام وزارة التنمية الاجتماعية

  1.  

السيد/ أ. محمد ابراهيم علي فضل الله

مدير عام وزارة التربية والتعليم

  1.  

السيد /

مدير عام وزارة الثقافة والاعلام والسياحة

  1.  

السيد/ أبو بکر محمد نور المحجوب

مدير عام وزارة الصناعة والتجارة

  1.  

السيد/ د. الطاهر محمد احمد محمد حامد

الأمين العام للمجلس الأعلى للشئون الاستراتيجية

  1.  

السيد /

الأمين العام للمجلس الأعلى التنمية البشرية والعمل

  1.  

السيد/ الجيلاني عمر حسن تریبو

الأمين العام للمجلس الأعلى للحكم المحلي

  1.  

السيد/ د. محمد حامد يونس عبد الغني 

الأمين العام للمجلس الأعلى للدعوة والارشاد

  1.  

السيد/ د. بشرى حامد احمد

الأمين العام للمجلس الأعلى للبيئة والترقية الحضرية

  1.  

السيد/ صلاح الدين زين العابدين محمد

الأمين العام للمجلس الأعلى الشباب والرياضة

  1.  

السيد/ مصطفي دفع الله محمد احمد

مدير تنفيذي محلية الخرطوم

  1.  

السيد/ احمد السماني عبد الرازق

مدير تنفيذي محلية امدرمان

  1.  

السيد/ عبد المنعم عمر احمد

مدير تنفيذي محلية بحري

  1.  

السيد/ رابح احمد حامد

مدير تنفيذي محلية أمبدة

  1.  

السيدة/ سامية محمد عثمان ساني

مدير تنفيذي محلية كرري

  1.  

السيد/ أحمد علي الشيخ

مدير تنفيذي محلية شرق النيل

  1.  

السيد/ عماد الدين خضر محمد

مدير تنفيذي محلية جبل أولياء

  1.  

السيد/ الفريق ياسر الكتيابي

مدير شرطة الولاية

  1.  

السيد/ اللواء عبد الحليم محجوب عبد اللطيف

مدير الأمن بالولاية

  1.  

السيد/ عميد (م) الوليد محي الدين

جهاز حماية الأراضي وإزالة المخالفات

  1.  

السيد/ محمود احمد سليمان الأمين مدير عام وزارة المالية والاقتصاد وشئون المستهلك مدير عام وزارة التخطيط

مدير جهاز التحصيل الموحد

 

 

الجهاز التنفيذي الأسبق

 

#

الاسم

الصفة

  1.  

السيد/ الفريق ركن أحمد عبدون حماد

والي الخرطوم المكلف

  1.  

السيد/ محمد مصطفى محمد قسم الله

العام لحكومة الولاية 

  1.  

السيد/ آدم عوض الله أدم

مدير عام وزارة المالية والاقتصاد والاستثمار

  1.  

السيد نصر الدين علي عثمان

عام وزارة التخطيط العمراني

  1.  

السيد/ د. أسامة عبد الرحيم

مدير عام وزارة الصحة

 

  1.  

السيد/ د. عبد الواحد عبد المنعم عبد العزيز

مدير عام وزارة البنى التحتية والمواصلات

  1.  

السيد/ بابكر شمال عطية الله

مدير عام وزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري

  1.  

السيد/ معتصم السيد هاشم

مدير عام وزارة التنمية الاجتماعية

  1.  

السيد/ د. عبد الله محمد نصر

مدير عام وزارة التربية والتعليم

  1.  

السيد/ عماد الدين إبراهيم

مدير عام وزارة الثقافة والاعلام والسياحة

  1.  

السيد/ د. تاج الدين عثمان

مدير عام وزارة الصناعة والتجارة

  1.  

السيد/ عبد العاطي شد خير

الأمين العام للمجلس الأعلى التنمية البشرية والعمل

  1.  

السيد/ الجيلاني عمر حسن تریبو

الأمين العام للمجلس الأعلى للحكم المحلي

  1.  

السيد/ التاج النعيم الطاهر عبد الماجد

الأمين العام للمجلس الأعلى للدعوة والارشاد

  1.  

السيد/ د. بشرى حامد احمد

الأمين العام للمجلس الأعلى للبيئة والترقية الحضرية

  1.  

السيد/ ادم كبير البشير

الأمين العام للمجلس الأعلى الشباب والرياضة

  1.  

السيد/ د. أمير ميرغني

أمين عام المجلس الاعلى للشئون الاستراتيجية

  1.  

السيد/ اللواء ركن م صبري بشرى الحسن الشاذلي

معتمد محلية الخرطوم

  1.  

السيد / اللواء شرطة م عادل حسین بلال العوض

معتمد محلية امدرمان

  1.  

السيد/ اللواء ركن م أحمد آدم محمد ادم حمد

معتمد محلية بحري

  1.  

السيد/ اللواء ركن م فيصل ساتي حمد

معتمد محلية أمبدة

  1.  

السيد/ اللواء ركن م عادل الطيب الامين

معتمد محلية كرري

  1.  

السيد/ اللواء ركن م عبد المحسن حسین عیسى

معتمد محلية شرق النيل

  1.  

السيد/ اللواء ركن م حسام الدين محمد الأمين

معتمد محلية جبل أولياء

 

 

 

 


Copyright © 2014 جميع الحقوق محفوظة لمركز معلومات ولاية الخرطوم